Позвоните нам

8 (920) 985-05-90

Наш адрес

г. Рязань, ул. Станкозаводская, д. 1а

Часы приема заявок:

пн.-вс. 9-00 - 20-00
27. 02. 2024

Варианты оплаты

Оплата наличными

Оплата наличными

Оплатить наличными можно в компании или непосредственно на месте проведения работ. Такой вариант оплаты будет наиболее предпочтительным для вас, чем нижеприведенные варианты оплаты, а сумма договора будет минимальной. При оплате наличными стоимость всегда минимальна. Это потому, что отсутствуют дополнительные издержки, такие как комиссии банков, и т.п. Наши поставщики материалов и оборудования также делают нам скидки при оплате наличными по тем же причинам. Еще одно преимущество такого вида оплаты – это минимальное время выполнения любой услуги. Это связано с отсутствием временных задержек из-за ожидания поступления оплаты и других банковских и бюрократических проволочек. Подготовка к оказанию услуги начинается незамедлительно после внесения денег.

Оплата банковской картой

Вариант оплаты банковской картой

Оплатить картой любого банка можно как в офисе компании, так и удаленно, используя компьютер, планшет, смартфон или терминал оплаты. Такие варианты оплаты оправдывают себя только в случае невозможности личной встречи в связи с удаленностью заказчика от исполнители или по иным причинам. При выборе данного способа оплаты, стоимость услуги увеличится на 2-3%. Это комиссия платежной системы, через которую осуществляется платеж, комиссия за вывод средств и другие издержки. Время оказания услуги увеличится на величину задержки поступления платежа через платежную систему. Обычно задержка составляет 1 день). Подготовка к выполнению услуги, начнется только после поступления денег на расчетный счет.

Оплата по счету

Оплата по счету

Если оплату производит юридическое лицо, то после заключения договора, вам будет направлен счет на оплату. При выборе данного способа оплаты необходимо принимать во внимание то, что стоимость услуги увеличится. На 15% при выставлении счета без НДС, и на 20-25% при выставлении счета с НДС. Сроки оказания услуг также увеличатся в среднем на 2-5 дней. Это связано с тем, что подготовка к выполнению услуги, начнется только после поступления денег на расчетный счет. Также времени потребуют бюрократические проволочки. Отсутствующее на складе оборудование и материалы также будут закупаться по безналичному расчету. Это в свою очередь может заметно отодвинуть сроки окончания оказания услуги. Это также приводит к удорожанию закупаемого оборудования и материалов.